Nama-nama 34 Pejabat Yang Dilantik Bupati Ketapang

34 pejabat dilingkungan Pemkab Ketapang yang dilantik

Delikcom.com, Ketapang – Bupati Ketapang, Martin Rantan secara resmi melantik 34 Pejabat dilingkungan pemerintah kabupaten Ketapang, Senin (10/4/2023) bertempat di ruangan rapat utama kantor Bupati Ketapang.

Berikut Daftar Pejabat yang dilantik :

Bacaan Lainnya

1 . JUNAIDI FIRRAWAN, S.Sos., M.E. Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
2. Drs. MARYADI Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan
3. EDI RADIANSYAH, S.H., M.H. Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah, Perdagangan dan Perindustrian
4. Drs. HERYANDI, M.Si. Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
5. Drs. NUGROHO WIDYO SISTANTO, M.Si. Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
6. Ir. ADI MULIA, M.Hut. Kepala Dinas Ketahanan Pangan dan Perikanan
7. ABSALON, S.E. Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
8. Ir. SUKIRNO Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika
9. DICKY ANTHONY APHEN, S.E., M.A.P. Sekretaris dinas Pariwisata dan kebudayaan
10. HERRY ISKANDAR, S IP Sekretaris dinas sosial, pemberdayaan perempuan , perlindungan anak, dan KB
11 . UTI RUSTAM EFENDI, ST,M.T. kepala bidang kedaruratan, logistik, rehabilitasi dan rekontruksi badan penanggulangan bencana daerah
12. MUHAMAD TAMRIN, S.Sos., M.Sos kepala bidang pencegahan dan kesiapsiagaan badan penanggulangan bencana daerah
13. RADIANTI, S.Pd, M.Pd kepala bidang pariwisata dinas pariwisata dan kebudayaan
14. HAIRANI, S.Mn. ME kepala bidang kepemudaan dinas pemuda dan olahraga
15. JHON WANDERSON DAMANIK, S.AP. kepala bidang pengelolaan sampah dan limbah bahan berbahaya dan beracun (B3) dinas perumahan rakyat, kawasan permukiman dan lingkungan hidup
16. FLORENSIUS Y.M. TAPUN, S.T, M.A.P. kepala bidang perumahan rakyat dan kawasan permukiman dinas perumahan rakyat, kawasan permukiman dan lingkungan hidup
17. HARRY, SE kepala bidang tenaga kerja dinas tenaga kerja dan transmigrasi
18. YULIANUS, S.IP sekretaris camat simpang dua
19. MARKUS RUDI HARTONO, S.PD, M.Sos kepala subbagian umum dan kepegawaian badan kesatuan bangsa dan politik
20. MARSELINAWATI, SE kasi pemberdayaan masyarakat kantor camat simpang dua
21. WAWAN HERMAWANSYAH, SE lurah tengah kecamatan delta pawan
22. SUPARMIN, SE kepala UPT balai produksi benih tanaman pangan dan hortikultura dinas pertanian, peternakan dan perkebunan
23. DAMIANUS RINTO, A.MD kasubbag umum kantor camat air upas
24. SALVINUS ANDREAS, S.Pd.SD kasubbag keuangan kantor camat hulu sungai
25. NICKODIMUS PUTRA YAMHAD S, S.IP kasubbag umum kantor camat nanga tayap
26. SUYADI, A.Md kasubbag umum kantor camat Pemahan
27. MIKHAEL YUNDALIZA, S.Pd kasubbag keuangan kantor camat simpang dua
28. YULIANTI, SE kasubbag umum kantor camat simpang dua
29. SUHARTINI, SE kasi tata pemerintahan kelurahan mulia baru kecamatan delta pawan
30 . ANTHONIUS GUNAWAN, S.Pd kasi tata pemerintahan kelurahan mulia kerta kecamatan benua kayong
31. RUSITA, SE kasi ekonomi, pembangunan dan kesejahteraan sosial kelurahan sukaharja kecamatan delta pawan
32. FRANS FEBRYAN, S.STP kasi tata pemerintahan kelurahan sukaharja kecamatan delta pawan
33. ASMENG SURYADI, SE kasi ekonomi, pembangunan dan kesejahteraan sosial kelurahan tuan-tuan kecamatan benua kayong
34. HERMANTO, SE kasi ketentraman dan ketertiban umum kelurahan tuan-tuan kecamatan benua kayong.

(Wan)

(Visited 398 times, 1 visits today)

Pos terkait